На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВАЖНО: конференция 2013

Министерство здравоохранения Новосибирской области

Новосибирский Государственный медицинский университет

Государственная Новосибирская областная клиническая больница

Новосибирская областная ассоциация клинической лабораторной диагностики

           

 

VIIМежрегиональная конференция с международным участием

“ИННОВАЦИИ В СОВРЕМЕННОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ МЕДИЦИНЕ”

 

 

30-31 октября 2013 года, Новосибирск, Россия

 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

 

          Конференция проводится по плану научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Новосибирской области.

         Место проведения конференции: Большой зал Государственной Новосибирской областной клинической больницы.  Адрес: 630087, г.Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 130 (Станция МЕТРО «Студенческая»).

На конференции будут представлены доклады ведущих специалистов-практиков, ученых России по теоретическим основам клинической лабораторной диагностики, современным диагностическим стандартам обследования различных групп заболеваний, методам стандартизации и контроля качества медицинских лабораторных исследований, внедрению новых технологий в клиническую практику.

         В работе конференции ежегодно принимают участие главные специалисты по лабораторной диагностике Сибирского федерального округа, ученые и ведущие специалисты клинической лабораторной диагностики Российской Федерации.

         В рамках конференции проходит специализированная выставка современного лабораторного оборудования  и технологий «ЛАБОРАТОРНАЯ МЕДИЦИНА – 2013».

        Участие специалистов клинической лабораторной диагностики и врачей прочих специальностей бесплатное.

         По вопросам участия в конференции и выставке обращайтесь по телефону 8-913-717-5932, а также по E-mail: conflabnsk@ngs.ru,  Илона Александровна.

 

ОРГКОМИТЕТ

 

Картина дня

наверх