На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Электронная медицинская карта

RuHealth.Net - это система, обеспечивающая централизованное хранение и управление деперсонализованной медицинской информацией, и доступ к ней.

Ядро системы - механизм интегрированной электронной медицинской карты пациета (ЭМК), централизованного хранилища деперсонализованных медицинских данных пациентов и обеспечение разделенного доступа к нему.

В основе ЭМК лежат международные стандарты организации, хранения и обмена медицинскими данными HL7 и OpenEHR.

ЭМК с помощью API интегрируется с любыми медицинскими информационными системами. Модуль обработки сканов медицинских документов, позволяет пациенту самостоятельно заносить данные в ЭМК, расшифровка данных производится врачами-методистами.

Система предоставляет доступ к данным самому пациенту и любым медицинским онлайн сервисам.

Нашим партнерам мы предоставляем возможность разрабатывать и внедрять любые медицинские сервисы, в основе которых лежит использование информации пациентов.

Ссылка: http://www.ruhealth.net/About

Картина дня

наверх